Сумка мужская кожаная Rembay черная 25-14с

- В наличии
- Код: Rb25-14с black
220 руб.
+375 (29) 706-66-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Мужская кожаная сумка через плечо
Стиль, вместимость и надёжность в каждой детали
Особенности модели
✔ Габариты 22,5×26x4 см — оптимальный размер для всего необходимого
✔Премиальная натуральная кожа и прочная фурнитура
✔Съёмный плечевой ремень, ручка отсутствует
✔2 внешних кармана — быстрый доступ к мелочам
Организация пространства
· Основное отделение на молнии
· Дополнительный внутренний отдел под молнией для самых важных документов
· Внутренние карманы для карт, визиток и авторучек
· Фронтальный карман под клапаном для телефона, ключей
· Дополнительный карман сзади под молнией
Почему эта сумка?
→ Лаконичный дизайн без лишних деталей
→ Качественные материалы на годы использования
→ Разгрузит карманы в повседневной носке
→ Поместит всё необходимое: документы, ключи, телефон, кошелёк
Дополнительные опции
• Лазерная гравировка инициалов или логотипа
• Комплектация с другими кожаными аксессуарами
P.S. Идеальный спутник для работы, путешествий и повседневной носки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Вид кожи | ПРЕМИУМ |
Информация для заказа
- Цена: 220 руб.









