Подарочный набор: кошелёк + обложки для паспорта и автодокументов

- В наличии
- Код: ОП/ОД/L560-208 brown
от 125 руб.
Описание
Подарочный набор: кошелёк + обложки для паспорта и автодокументов*
Функциональность и стиль в элегантном исполнении*
Состав набора:
✔ Классический кошелёк пормоне
✔ Обложка для паспорта
✔ Обложка для автодокументов
✔ Деревянная коробка
Почему стоит выбрать этот набор?
→ Натуральная кожа — доступны черный классический и благородный коричневый цвета на выбор
→ Долговечность — аксессуары прослужат много лет
→ Персонализация — добавьте гравировку (инициалы, дата или символ)
Хотите что-то особенное?
— Соберите свой уникальный набор (добавьте ремень, ключницу или картхолдер)
— Выберите цвет кожи и вариант гравировки
Выбирайте готовый набор или создайте свой!
Цены на изделия без гравировок:
Обложка для паспорта 25 руб
Обложка для автодокументов 25 руб
Портмоне 60 руб
Большая деревянная коробка: 15 руб
Цена набора без гравировок 125 руб
*Лазерная гравировка от 25 руб. один эскиз (дополнительная услуга, рассчитывается индивидуально и оплачивается отдельно по предоплате)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Бычина |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 93 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Цвета в наличии | коричневый, черный |
| Обложка | |
| Размеры (ширина,высота,толщина) | 95х135х6 мм |
| Страна производства | Беларусь |
Информация для заказа
- Цена: от 125 руб.







