Женский кошелёк М-1198

- Нет в наличии
- Код: М-1198 black
105 руб.
+375 (29) 706-66-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Ваш идеальный повседневный компаньон: элегантный женский кошелек
Этот функциональный кошелек на удобных магнитных кнопках станет вашим верным помощником и обеспечит порядок в ваших финансах.
Внутри:
-12 отделений для карт
-вместительная монетница на кнопке,
-5 отделений для купюр
-2 дополнительных кармана на молнии для документов
Снаружи:
-Экспресс карман и монетница под молнией
Сделайте его уникальным: Добавьте персонализированную лазерную гравировку и превратите его в неповторимый подарок! Фото наших работ здесь.
Создайте идеальный комплект: Скомбинируйте кошелек с ремнем, картхолдером или обложкой в красивой подарочной коробке! Фото наших наборов здесь. Свяжитесь с нами — мы поможем подобрать идеальный подарок!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Длина | 190 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 35 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 95 мм |
| Формат | Крупный |
| Цвета в наличии | Синий, Зелёный, Красный, Коричневый, Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 105 руб.









