Мужской набор: широкий ремень 4,5см + кошелёк зажим

- В наличии
- Код: Ос45чОбт/ЗД-1ч
от 120 руб.
Описание
Подарочный набор: ремень + кошелёк зажим*
В наборе добротный ремень шириной 4,5см, мини кошелёк зажим на магнитах, большая подарочная деревянная коробка*
Изделия выполнены из натуральной черного кожи. В наличии также модели коричневого цвета. Аксессуары отличаются высоким качеством и долговечностью. Они всегда будут востребованы и точно пригодятся вашим близким.
Каждое изделие можно заказать отдельно или изменить конфигурацию набора используя кожаные аксессуары из нашего ассортимента. Такие как кошельки, ключницы. картхолдеры, обложки для документов. Также вы можете заказать лазерную гравировку на коробке или коже. Посмотреть примеры наших работ можно здесь.
Цены на изделия без гравировок:
Ремень 55 руб
Кошелёк 50 руб
Коробка деревянная большая - 15 руб
Цена набора без гравировок 120 руб
*Лазерная гравировка от 25 руб. один эскиз (дополнительная услуга, рассчитывается индивидуально и оплачивается отдельно по предоплате)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Пол | Мужской |
| Ширина ремня | 45 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Бычина |
| Цвет | Черный |
| Укорачивается | Да |
| Прошивка | 2 строчки |
| Длина в наличии | 115, 120, 125, 130, 135 см |
| Кошелёк | |
| Страна | Беларусь |
| Материал изделия | Натуральная кожа |
| Размеры (ширина,высота,толщина) | 105х75х20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип застежки | Пряжка одношпеньковая |
Информация для заказа
- Цена: от 120 руб.









