Мужской набор: портмоне L561-208 + ключница

- В наличии
- Код: L561-208/OsКлюч
от 105 руб.
Описание
Набор подарочный мужской: портмоне + ключница*
В наборе классический кошелёк формат-208, ключница для шести ключей на кнопках, подарочная деревянная коробка*
Изделия выполнены из натуральной чёрной кожи. В наличии также модели коричневого цвета. Аксессуары отличаются высоким качеством и долговечностью. Они всегда будут востребованы и точно пригодятся вашим близким.
Каждое изделие можно заказать отдельно или изменить конфигурацию набора используя кожаные аксессуары из нашего ассортимента. Такие как кошельки, картхолдеры, обложки для документов. Также вы можете заказать лазерную гравировку на коробке или коже. Примеры наших работ здесь.
Цены на изделия без гравировок:
Портмоне 60 руб
Ключница 30 руб
Коробка деревянная большая - 15 руб
Цена набора без гравировок 105 руб
*Лазерная гравировка от 25 руб. один эскиз (дополнительная услуга, рассчитывается индивидуально и оплачивается отдельно по предоплате)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 115 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 92 мм |
| Ключница | |
| Длина (мм) | 110 |
| Ширина (мм) | 60 |
| Толщина (мм) | 35 |
| Цвета в наличии | чёрный, рыжий, синий, коричневый, малиновый, изумрудный, жёлтый |
| Страна | Беларусь |
Информация для заказа
- Цена: от 105 руб.









